МАУ ДПО "Центр информатизации образования"

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Без имени-5.png
solobr.ru.png
305158.jpg
ban2.jpg
01.jpg







вход в почтовый ящик

15 декабря 2017 года были подведены итоги районного конкурса детских компьютерных рисунков

22 Декабря 2017
На основании приказа МАУ «КЦИТ» № 07  от 12.10.2017 г. и Положения о районном конкурсе детских компьютерных рисунков  произведения Н.К. Абрамцевой «Сказки для добрых сердец» в период с 01 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года был проведен конкурс детских компьютерных рисунков для учащихся 2-11 классов.
В конкурсе приняли участие 52 учащийся из 15 ОУ Солнечногорского муниципального района:
МБОУ Лицей №1 А. Блока, МБОУ СОШ №5, МБОУ Лицей №8, МБОУ Ржавская СОШ, МБОУ СОШ «Солнечная», МБОУ Менделеевская СОШ, МБОУ СОШ «Лесные озера», МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №2 г. Солнечногорска, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, МБОУ Чашниковская СОШ, МБОУ Луневская СОШ, МБОУ Поваровская СОШ, МБОУ Савельевская СОШ, МБОУ Обуховская СОШ.

1)    Номинация «Компьютерная мышь»:
2-5 класс
1 место – Кузьмин Илья, 5 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Усагалиева Мария Викторовна;
2 место – Курносов Матвей, 4 класс, МБОУ Менделеевская СОШ, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
3 место – Ардаширова Ксения, 4 класс, МБОУ Менделеевская СОШ, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
3 место – Шапатина Мария, 5 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна.

6-8 классы
1 место – Адамян Нелли, 7 класс, МБОУ СОШ №5 с УИОП, учитель Парубец Екатерина Борисовна;
2 место – Сергеева Александра, 8 класс, МБОУ Луневская СОШ, учитель Гончарук Артур Александрович;
2 место – Нарожнова Елизавета, 6 класс, МБОУ Лицей №8, учитель Лютова Елена Александровна;
3 место – Андосова Мария, 6 класс, МБОУ Лицей №8, учитель Лютова Елена Александровна;
3 место – Артёмова Анастасия, 7 класс, МБОУ Ржавская СОШ, учитель Горячева Ирина Валерьевна;
лауреат – Омельянюк Анастасия, 7 класс, МБОУ Ржавская СОШ, учитель Горячева Ирина Валерьевна.

(продвинутые графические редакторы) 6-8 классы
1 место – Морозенко Любава, 6 класс, МБОУ Чашниковская СОШ, учитель Суворова Ольга Сергеевна;
2 место – Краснова Анна, 6 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна.

9-11 классы
1 место – Кузнецова Анна, 9 класс, МБОУ Поваровская СОШ, учитель Чугунова Юлия Васильевна;
2 место – Буточникова Софья, 10 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна;
3 место – Ведерникова Екатерина, 9 класс,  МБОУ Савельевская СОШ, учитель  Сергеева Галина Николаевна.

2)    Номинация «Планшет»
6-8 классы
1 место – Добротворская Анастасия, 7 класс, МБОУ СОШ «Лесные озера», учитель Маринина Антонина Михайловна;
2 место – Коровкина Александра, 8 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Усагалиева Мария Викторовна;
3 место – Кузнецова Александра, 7 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Башковская Ирина Андреевна.

9-11 классы
1 место – Усагалиева Валерия, 10 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Усагалиева Мария Викторовна;
2 место – Румянцева Анна, 9 класс, МБОУ СОШ №4, учитель Сидорова Валентина Александровна;
3 место – Шепелева Галина, 9 класс, МБОУ СОШ №5 с УИОП, учитель Парубец Екатерина Борисовна.

Возврат к списку