МАУ "Компьютерный центр информационных технологий"

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Без имени-5.png
solobr.ru.png
305158.jpg
ban2.jpg
01.jpg







вход в почтовый ящик

Итоги проведения районного конкурса детских компьютерных рисунков "Год экологии 2017!"

15 Декабря 2016
На основании приказа МАОУ ДПОС «КЦИТ» №15 от 01.11.2016 г. и положения "О районном конкурсе детских компьютерных рисунков «Год экологии 2017!»"  в период с 01 ноября 2016 года по 05 декабря 2016 года был проведен конкурс детских компьютерных рисунков для учащихся 1-11классов.
В конкурсе приняли участие 42 учащийся из 11 ОУ Солнечногорского муниципального района:
МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ Гимназия №6, МБОУ Лицей №7, МБОУ Лицей №8,  МБОУ СОШ «Лесные озера», МБОУ Ржавская СОШ, МБОУ СОШ «Солнечная», МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, МБОУ Берсеневская школа-интернат .

15 декабря 2016 года на базе МБОУ СОШ №4 состоялся финал конкурса рисунков.
В составе жюри были:
Председатель: Барышев Павел Александрович - директор МАОУ ДПОС «Компьютерный центр информационных технологий»;
Члены жюри:
Сидорова Валентина Александровна – заместитель директора по ИТ МБОУ СОШ №4;
Сергеева Галина Николаевна – заместитель директора по ИТ МБОУ Савельевская СОШ;
Усагалиева Мария Викторовна – учитель информатики МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП;
Рябцева Мария Владимировна – лаборант МАОУ ДПОС «КЦИТ»;
Охомуш Алина Валентиновна – секретарь МАОУ ДПОС «КЦИТ».

По решению жюри победителями стали:
1)    Номинация «Компьютерная мышь»:
1-4 класс:
1 место – Малышева Ангелина, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная  школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
2 место – Лукьянова Милена, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная  школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
3 место – Горбунова Анна, 1 класс, МБОУ СОШ «Лесные озера» , учитель Маринина Антонина Михайловна.

5-7 классы:
1 место – Краснова Анна, 5 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна;
2 место – Фриц Алексей, 5 класс, МБОУ Ржавская СОШ, Горячева Ирина Валерьевна;
3 место – Хачатрян Элен, 6 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна.

8-11 классы:
1 место – Буточникова Софья, 9 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна;
2 место – Малахова Наталья, 9 класс, МБОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
3 место – Винокурова Александра, 8 класс,  МБОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна.
Лауреат – Жук Ольга, 10 класс, МБОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна.

2)    Номинация «Планшет»
5-7 классы:
2 место – Макаренко Альбина, 7 класс, МБОУ СОШ № 5, учитель Парубец Екатерина Борисовна.
  
8-11 классы:
1 место – Румянцева Анна, 8 класс, МБОУ СОШ № 4, учитель Сидорова Валентина Александровна;
2 место – Круцкий Александр, 8 класс, МБОУ Гимназия № 6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
3 место – Холод Мария, 9 класс, МБОУ Гимназия № 6, учитель Погорелова Жанна Александровна.
Лауреат – Гаврицкий Максим, 8 класс, МБОУ Берсеневская школа-интернат Шаталина Светлана Витальевна;
Лауреат – Истомин Егор, МБОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Все победители и лауреаты конкурса будут награждены почетными грамотами!



Возврат к списку