Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Без имени-5.png
solobr.ru.png
305158.jpg
ban2.jpg
01.jpg







вход в почтовый ящик

Итоги конкурса "Развитие проектной исследовательской деятельности учащихся"

2 Февраля 2015
12 февраля 2015 года на базе МКОУ СОШ №4 был проведен финал районного конкурса "Развитие исследовательской проектной деятельности учащихся" среди учащихся 6-11 классов.
В конкурсе было заявлено 12 проектов из 7 ОУ Солнечногорского муниципального района: МКОУ Лицей №1, МКОУ Гимназия №6, МКОУ Лицей №8, МКОУ Андреевская СОШ, МКОУ Алабушевская СОШ, МКОУ Чашниковская СОШ, МКОУ "Солнечная" СОШ.

В составе жюри были:
председатель - Барышев П.А. (директор МАОУ ДПОС "КЦИТ");
члены жюри:   - Орлова М.В. (зам директора МАОУ ДПОС "КЦИТ");
                      - Сидорова В.А. (зам директора по ИТ МКОУ СОШ №4);
                      - Сергеева Г.Н. (зам директора по ИТ МКОУ Савельевская СОШ);
                      - Погорелова Ж.А. (учитель информатики МКОУ Гимназия №6);
                      - Щербачев К.С. (учитель информатики МКОУ Лицей №7).

1 место - Бакулин Артем, МКОУ Лицей №8, работа "Как я собрал свой первый мультимедийный компьютер",
              руководитель проекта учитель информатики Соколова Татьяна Борисовна;
2 место - Патрин Михаил, МКОУ Андреевская СОШ,  работа "Разработка сайта школьного музея",
              руководитель проекта учитель информатики Кравченко Татьяна Витальевна;
            - Избаш Лидия и Белоусова Анастасия,  МКОУ Лицей №8, работа "Создание электронного учебного пособия по теме "Электрические явления" для начальной школы", руководитель проекта учитель физики Анкудинова Лариса Николаевна;
3 место - Борисенко Александр, МКОУ Гимназия №6, работа "Решение квадратных уравнений графическим, алгебраическим, табличным способами", руководитель проекта учитель информатики Погорелова Жанна Александровна.

Лауреаты:
- Любшин Петр, МКОУ Лицей №8, работа "Мой первый фотоквест", руководитель проекта учитель информатики Соколова Татьяна Борисовна;
- Краснов Павел и Тиунова Юлия, МКОУ Лицей №1, работа "Математика в повседневной жизни", руководитель проекта учитель математики Малашенко Лариса Викторовна;
- Арзуманян Карот, МКОУ "Солнечная" СОШ, работа "Светофор", руководитель проекта учитель информатики Сорочкина Маина Яковлевна.

По результатам защиты творческих конкурсных работ жюри решили выделить следующих участников:
- Сиренина Валерия Васильевна, МКОУ Лицей №1, работа "Тайны воды", руководитель проекта Бердыева Альфия Энверовна;
- Будний Анжей Павлович, МКОУ Алабушевская СОШ, работа "Лазер-глазной хирург", руководитель проекта Сухих Марина Михайловна;
- Файнер Анжелика Сергеевна, МКОУ Алабушевская СОШ, работа "Физика на кухне", руководитель проекта Сухих Марина Михайловна;
- Осетров Андрей Михайлович, МКОУ Чашниковская СОШ, работа "Пирамиды", руководитель проекта Бахвалова Наталья Николаевна;
- Ватаманица Даниел Иванович, МКОУ Чашниковская СОШ, работа "Из истории нуля", руководитель проекта Бахвалова Наталья Николаевна.


Поздравляем!
Всех победителей ждут почетные грамоты!




Возврат к списку