Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Без имени-5.png
solobr.ru.png
305158.jpg
ban2.jpg
01.jpg







вход в почтовый ящик

Итоги конкурса детских компьютерных рисунков

26 Декабря 2014
Итоги конкурса детских компьютерных рисунков "Иллюстрации к произведениям поэта М.Ю.Лермонтова и композитора П.И.Чайковского".
15 декабря 2014 года жюри подвело итоги районного конкурса детских компьютерных рисунков на тему "Иллюстрации к произведениям поэта Михаила Юрьевича Лермонтова и композитора Петра Ильича Чайковского".
В конкурсе приняли участие 61 учащийся из 14 ОУ района.

В составе жюри были:
председатель - Барышев П.А., директор МАОУ ДПОС "КЦИТ";
члены жюри:  - Орлова М.В., зам.директора МАОУ ДПОС "КЦИТ";
                     - Сергеева Г.Н., руководитель РМО учителей информатики;
                     - Миланич Е.А., учитель информатики МКОУ Лицей №1;
                    - Нужнова Т.А., учитель информатики МКОУ Кутузовская СОШ;
                    - Доронина Л.С., учитель информатики МКОУ СОШ им.8 Марта.

В первой возрастной категории (3-5 классы) призовые места заняли:
1 место - Макаренко Альбина, 5 класс, МКОУ СОШ №5, учитель Парубец Екатерина Борисовна;
2 место - Ильин Максим, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
3 место - Сорокина Ольга, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна.
Лауреаты:
- Горбунова Лера, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;
- Комчар Александр, 5 класс, МКОУ Андреевская СОШ, учитель Якушина Юлия Александровна.

Во второй возрастной категории (6-8 классы) призовые места заняли:
1 место - Заводскова Валерия, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жаннта Александровна;
2 место - Левакова Виолетта, 8 класс, МКОУ Лицей №8, учитель Бакулина Елена Александровна;
3 место - Селезнева Дарья, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна.
Лауреаты:
- Морозов Егор, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
- Библенко Павел, 7 класс, МКОУ Ржавская СОШ, учитель Горячева Ирина Валерьевна;
- Батышева Светлана, 8 класс, МКОУ СОШ "Лесные озера", учитель Маринина Антонина Михайловна.

В третьей возрастной категории (9-11 классы) призовые места заняли:
1 место - Тагамлык Мария, 11 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
2 место - Маниленко Алена, 11 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
3 место - Истратова Кристина, 11 класс, МКОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина Ольга Николаевна.
Лауреаты:
- Голикова Ксения, 10 класс, МКОУ Лицей №8, учитель Лютова Елена Александровна;
- Задорожная Юлия, 9 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;
- Нелюбова Елизавета, 9 класс, МКОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина Ольга Николаевна;
- Сотникова Анастасия, 10 класс, МКОУ Андреевская СОШ, учитель Кравченко Татьяна Витальевна;
- Тамбовцева Екатерина, 9 класс, МКОУ СОШ им.8 Марта, учитель Доронина Людмила Сергеевна.


Поздравляем!
Всех победителей ждут почетные грамоты!

Возврат к списку