МАУ ДПО "Центр информатизации образования"

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Без имени-5.png
solobr.ru.png
305158.jpg
ban2.jpg
01.jpg







вход в почтовый ящик

Конкурс детского компьютерного рисунка

Конкурс детского компьютерного рисунка 1 Декабря 2018
1 декабря 2018 года прошёл конкурс детского компьютерного рисунка. Тематика конкурса: «Русские народные сказки. В сказке ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок».
Впервые конкурс состоялся очным этапом для школьников 6-8 и 9-11 классов, 24 участника из 13 общеобразовательных учреждений. Учащиеся были ознакомлены с произведением «По щучьему веленью».
Во второй части были рассмотрены работы учащихся 3-5 классов заочного этапа, 11 участников из 3 общеобразовательных учреждений, в котором школьники выбирали свое понравившееся произведение из  русских народных сказок.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
Очный этап
Номинация «Компьютерная мышь»

Очный этап
1)    Номинация «Компьютерная мышь»:

6-8 классы
1 место – Шапатина Мария, 6 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна;
2 место – Омельянюк Анастасия, 8 класс, МБОУ Ржавская СОШ, учитель  Горячева Ирина Валерьевна;
3 место – Морозенко Любава, 7 класс МБОУ Чашниковская СОШ, учитель  Суворова Ольга Сергеевна.
9-11 классы
        1 место – Ведерникова Екатерина, 9 класс, МБОУ Савельевская СОШ, учитель Сергеева Галина Николаевна;
1 место – Грамотнева Анастасия, 11 класс, МБОУ СОШ №5 с УИОП;
2 место – Майков Дмитрий, 9 класс, МБОУ гимназия №6, учитель Махмудова Индира Аликовна.
2)    Номинация «Планшет»
6-8 классы
1 место – Чубукова Мария, 8 класс, МБОУ Ржавская СОШ, учитель Горячева Ирина Валерьевна;
1 место – Кузнецова Александра, 8 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Башковская Ирина Андреевна;
2 место – Боженарь Анастасия, 7 класс, МБОУ лицей №8, учитель Соколова Татьяна Борисовна;
3 место – Краснова Анна, 7 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Сорочкина Маина Яковлевна.
9-11 классы
1 место – Деревенская Ольга, 7 класс, МБОУ лицей №7, учитель Фёдорова Наталья Евгеньевна;
1 место – Усагалиева Валерия, 11 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Усагалиева Мария Викторовна;
2 место – Солтученко София, 9 класс, МБОУ лицей №8, учитель Соколова Татьяна Борисовна;
3 место – Коровкина Александра, 9 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Усагалиева Мария Викторовна;
3 место – Румянцева Анна, 10 класс, МБОУ СОШ №4, учитель Сидорова Валентина Александровна;
Номинация «За оригинальность идеи»
Награждается – Болотников Александр, 9 класс, МБОУ лицей №7, учитель Фёдорова Наталья Евгеньевна.

Не смотря на то, что время очного этапа было ограничено до 4 астрономических часа, работы получились очень достойными. Надеемся, что идея проведения очного этапа ребятам понравилась и мы будем ее практиковать в следующих учебных годах.

Заочный этап
Номинация «Компьютерная мышь»
Заочный этап
1)    Номинация «Компьютерная мышь»:

3-5 классы
1 место – Смирнов Владимир, 5 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Башковская Ирина Андреевна;
2 место – Кузнецова Татьяна, 4 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Мучкина Анна Анатольевна;
2 место – Клеошкина Яна, 5 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Евдокимова Татьяна Владимировна;
3 место – Луговкина Ксения, 5 класс, МБОУ СОШ «Солнечная», учитель Евдокимова Татьяна Владимировна.
2)    Номинация «Планшет»
3-5 классы
1 место – Сартакова Виктория, 5 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Башковская Ирина Андреевна;
2 место – Корлякова Алина, 4 класс, МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП, учитель Башковская Ирина Андреевна.

Выражаем благодарность участникам конкурса, организационному комитету, членам жюри.
Организационный комитет в составе:
•    Рябцева Мария Владимировна – зам. директора МАУ ДПО «ЦИО»;
•    Горнич Александр Николаевич – электроник МАУ ДПО «ЦИО»;
•    Горнич Ольга Владимировна – зам. директора по ИТ, учитель информатики МБОУ СОШ №4;
•    Голубенко Сергей Алексеевич – учитель информатики МБОУ СОШ №4.

Жюри в составе:
Председатель:
•    Барышев Павел Александрович, директор ЦИО.
             Члены жюри:
•    Сергеева Галина Николаевна, руководитель РМО учителей  информатики, зам. директора по ИТ МБОУ Савельевская СОШ;
•    Сидорова Валентина Александровна, зам. директора по УВР, учитель информатики МБОУ СОШ №4;
•    Горячева Ирина Валерьевна, учитель информатики МБОУ Ржавская СОШ;
•    Александрова Екатерина Николаевна, учитель информатики МБОУ Лицей №1 им. А. Блока;
•    Пальчун Елена Константиновна, учитель информатики МБОУ СОШ №2 г. Солнечногорска;
•    Усагалиева Мария Викторовна, учитель информатики МБОУ Тимоновская СОШ с УИОП;
•    Красникова Людмила Ивановна, учитель информатики МБОУ Обуховская СОШ

Возврат к списку