МАУ "Компьютерный центр информационных технологий"

Конкурс детских компьютерных рисунков

16 Декабря 2014
15.12.2014 Итоги конкурса детских компьютерных рисунков "Иллюстрации к произведениям поэта М.Ю.Лермонтова и композитора П.И.Чайковского"

15 декабря 2014 года жюри подвело итоги районного конкурса детских компьютерных рисунков на тему "Иллюстрации к произведениям поэта Михаила Юрьевича Лермонтова и композитора Петра Ильича Чайковского".

В конкурсе приняли участие 61 учащийся из 14 ОУ района.

В составе жюри были:

председатель - Барышев П.А., директор МАОУ ДПОС "КЦИТ";

члены жюри: - Орлова М.В., зам.директора МАОУ ДПОС "КЦИТ";

                  - Сергеева Г.Н., руководитель РМО учителей информатики;

                  - Миланич Е.А., учитель информатики МКОУ Лицей №1;

                  - Нужнова Т.А., учитель информатики МКОУ Кутузовская СОШ;

                  - Доронина Л.С., учитель информатики МКОУ СОШ им.8 Марта.



В первой возрастной категории (3-5 классы) призовые места заняли:

1 место - Макаренко Альбина, 5 класс, МКОУ СОШ №5, учитель Парубец Екатерина Борисовна;

2 место - Ильин Максим, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;

3 место - Сорокина Ольга, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна.



Лауреаты: - Горбунова Лера, 4 класс, МБОУ Менделеевская начальная школа-детский сад, учитель Стаценко Лариса Яковлевна;

                 - Комчар Александр, 5 класс, МКОУ Андреевская СОШ, учитель Якушина Юлия Александровна.



Во второй возрастной категории (6-8 классы) призовые места заняли:

1 место - Заводскова Валерия, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;

2 место - Левакова Виолетта, 8 класс, МКОУ Лицей №8, учитель Бакулина Елена Александровна;

3 место - Селезнева Дарья, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна.



Лауреаты: - Морозов Егор, 8 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;

                 - Библенко Павел, 7 класс, МКОУ Ржавская СОШ, учитель Горячева Ирина Валерьевна;

                 - Батышева Светлана, 8 класс, МКОУ СОШ "Лесные озера", учитель Маринина Антонина Михайловна.



В третьей возрастной категории (9-11 классы) призовые места заняли:

1 место - Тагамлык Мария, 11 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;

2 место - Маниленко Алена, 11 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;

3 место - Истратова Кристина, 11 класс, МКОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина Ольга Николаевна.



Лауреаты:  - Голикова Ксения, 10 класс, МКОУ Лицей №8, учитель Лютова Елена Александровна;

                  - Задорожная Юлия, 9 класс, МКОУ Гимназия №6, учитель Погорелова Жанна Александровна;

                  - Нелюбова Елизавета, 9 класс, МКОУ Поваровская СОШ, учитель Воронина Ольга Николаевна;

                  - Сотникова Анастасия, 10 класс, МКОУ Андреевская СОШ, учитель Кравченко Татьяна Витальевна;

                  - Тамбовцева Екатерина, 9 класс, МКОУ СОШ им.8 Марта, учитель Доронина Людмила Сергеевна.





Поздравляем!

Всех победителей ждут почетные грамоты!

Возврат к списку